Муниципальный фотоконкурс «Семья в моменте».

Муниципальный фотоконкурс «Семья в моменте»

О конкурсе

1 июня 2024 года стартует приём работ на муниципальный фотоконкурс «Семья в моменте». Организатором выступает детский технопарк «Кванториум» на базе МАОУ СОШ №27 при поддержке Фонда АТР АЭС и администрации БМР.

Участниками конкурса по основным номинациям могут стать жители Балаковского муниципального района.

Ежегодный Кворум "Связь поколений".

Ежегодный Кворум "Связь поколений"

г. Балаково, ул. Степная, д. 30

Ежегодный Кворум "Связь поколений", в котором будут демонстрироваться технические и естественно - научные направления, реализуемые на базе ДТ "Кванториум" МАОУ СОШ № 27.

Целью проведения Кворума является выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, интересующихся техническим творчеством.

Вечерняя занятость.

Вечерняя занятость

г. Балаково, ул. Степная, 30

График работы школьной площадки вечерней занятости подростков при МАОУ СОШ №27 г. Балаково летом 2023 года с 17.00 до 20.00 ч.

01 июня 2023
    30 августа 2023
    Пушкинская карта.

Саратовская область, город Балаково, улица Степная, дом № 30

Популяризация культуры среди молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, в частности среди школьников.

01 сентября 2022
    Кворум.

Кворум

Саратовская область, город Балаково, улица Степная, дом № 30